614000, г. Пермь,
ул. Куйбышева, д. 10, 3 этаж
+7 (342) 206-15-15

Сбербанк при участии Google и поддержке Правительства Пермского края запустил бесплатный образовательный проект для малого бизнеса

28/05/2018

Сбербанк России при участии компании Google и поддержке Правительства Пермского края запустил бесплатную образовательную программу «Бизнес класс», направленную на развитие малого бизнеса в Пермском крае. В ее основе — практические занятия с опытными экспертами и наставниками, которые помогут предпринимателям открыть свое дело или вывести существующий бизнес на новый уровень.

Программа создана для собственников бизнеса и сотрудников их бизнес-подразделений, для будущих предпринимателей, которые:

- готовы за 5 месяцев добиться большего, чем за несколько лет;

- желают изучить чужой опыт в бизнесе, чтобы избежать самых популярных ошибок;

- готовы применять новые стратегии, чтобы создать и увеличить свой доход.

Онлайн-модули посвящены разработке и оценке бизнес-модели, управлению персоналом, изучению клиентов и рынка, продажам и многому другому. Материалы для курса готовят ведущие российские бизнес-эксперты, которые также будут проводить дополнительные консультации для участников «Бизнес класса».

К тем, кто успешно пройдет небольшое вступительное тестирование, прикрепят наставников. Они будут бесплатно консультировать участников программы на протяжении всего проекта и помогут шаг за шагом освоить новые инструменты развития бизнеса. Учащиеся также смогут запросить консультации экспертов по таким темам, как бизнес-моделирование, финансы, онлайн-маркетинг и другим.

По завершении программы начинающие бизнесмены получат системные знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела.

Участие в проекте на безвозмездной основе. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте для прохождения обучения.

Консультационный центр ФРП+7 (800) 500-71-29